GERMANIA
Auktion 142 | Los 2091
Ausruf
50 Pfg Germania ohne Wasserzeichen im senkrechten Paar mit linkem Rand und HAN "H 2052", oben im Rand mit heller Stelle und etwas angetrennt, dafür untere Marke einwandfrei postfrisch, unsigniert