Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 2091
Auktion 142 | Los 2091
Ausruf
76(2)HAN **/*
50 Pfg Germania ohne Wasserzeichen im senkrechten Paar mit linkem Rand und HAN "H 2052", oben im Rand mit heller Stelle und etwas angetrennt, dafür untere Marke einwandfrei postfrisch, unsigniert