GERMANIA
Auktion 142 | Los 2113
Ausruf
225
60 Pf Germania Friedensdruck tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Attestkopie Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 900,--