GERMANIA
Auktion 142 | Los 2115
Ausruf
60 Pfg Germania, Friedensdruck, a-Farbe, Plattenoberrandstück (im Oberrand Bug), Marke tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 2.000.- - ex Sammlung Drachenfels