GERMANIA
Auktion 142 | Los 2124
Ausruf
20 Pfg Germania, Kriegsdruck, d-Farbe, ungezähnt, tadellos gestempelt "(ZWISCHENAHN) -4.9.20", Fotoattest Jäschke-L. BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 4.000.- - Seltenheit der Germania-Ausgaben!