INFLA
Auktion 142 | Los 2220
Ausruf
1.250
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos gestempelt, gepr. Infla, sowie Fotoattest Bechtold BPP: "ist in allen Teilen echt. Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung." Gestempelt eine sehr seltene Marke! Mi. 5.000.-