INFLA
Auktion 142 | Los 2261
Ausruf
20 Mill. schwarzblau tadellos gestempelt BERLIN 2.11.23, Fotoattest Winkler BPP: "Die Marke ist gut gezähnt und einwandfrei." Mi. 2200,--