WEIMARER REPUBLIK
Auktion 142 | Los 2289
Ausruf
3 Pf Neuer Reichsadler mit Wz. Y tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Hans-Dieter Schlegel (für ehemaligen 3er-Streifen): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 400,--