WEIMARER REPUBLIK
Auktion 142 | Los 2342
Ausruf
Iposta-Block tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert. Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Blockränder sind unbehandelt, Originalgröße. Die Qualität ist einwandfrei." Luxusblock! Mi. 1600,--