DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 142 | Los 9119
Ausruf
1927 - 1933, sauber gestempelter Bestand "Strohhut", bis auf Nr. 119(2), 123(5), alles zehnmal vorhanden, teils geprüft, Mi. 700.-