LANDRATSAMT STUHM
Auktion 142 | Los 2536
Ausruf
FRANKFURT: 10 Mrd. auf 20 Mio. M. Korbdeckel mit Handstempelaufdruck "Regierung", gestempelter Viererblock aus dem Bedarf, die beiden linken Marken mit Zahnfehlern und Eckbug, sonst Pracht, signiert Infla Berlin und Peschl - als Einheit nicht so häufig!