DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Auktion 142 | Los 2563
Ausruf
MH 15, ONr. 1; postfrisches Heftchen in sehr guter Erhaltung, komplett mit großen Teilen der Klebung; alle Heftchenblätter mit durchgezähnten Rändern; FA Dr. Oechsner BPP und sign. Oechsner; Mi. 900.- (alter Ausruf 250)