MAROKKO
Auktion 142 | Los 3032
Ausruf
Amtlich nicht ausgegeben: 50 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, sign. Georg Bühler und Fotoattest Kilian BPP, Mi. 500.-