TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3256
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark in a-Farbe ungebraucht mit Originalgummi, Fotobefund Dr. Hartung: "leichte Mängel: kleiner Stockfleck rückseitig", sowie Fotoattest Prüfstelle Basel "echt und einwandfrei" Mi. 450,--