TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3271
Ausruf
1.600
25 Piaster auf 5 Mark, Rahmen rein schwarz (sog. Ministerdruck) tadellos gestempelt Const. 3012.13, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung. In dieser einwandfreien Erhaltung eine besonders seltene Marke!" Mi. 5000,--