KAMERUN
Auktion 142 | Los 3654
Ausruf
10 Pf. UV gelblichorange tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Brekenfeld BPP (für ehemaligen 4er-Block): "postfrisch, echt und einwandfrei". Die c-Farbe ist selten! Michel 500,--