KAMERUN
Auktion 142 | Los 3674
Ausruf
5 Mark mit Wasserzeichen tadellos gestempelt "DUALA 19.1.14", gepr. Star(auschek) und Fotoattest Eibenstein BPP, Mi. 4800,--