KAROLINEN
Auktion 142 | Los 3734
Ausruf
50 Pf. Diagonalaufdruck ideal zentrisch gestempelt PONAPE 8/6/00, Fotoattest Steuer BPP: "mit allen Merkmalen einer echten Entwertung. Die gut zentrierte und qualitativ einwandfreie Marke..." Mi. 1.800.- (alter Ausruf 450)