Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 3744
Auktion 142 | Los 3744
Ausruf
1.900
7Pv
5 Pf auf 3 Pfg Kaiseryacht als portogerechte Einzelfrankatur auf Ansichtskarte (Ponape - Teilansicht der Kolonie) von "PONAPE 12/7 10" nach Liegnitz, bis auf einige leichte Stockflecken (auch leicht auf 2 Zähne übergehend) und minimale Bräunung in guter Erhaltung, sign. Bothe und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009), Mi. 6.000.-