KAROLINEN
Auktion 142 | Los 3757
Ausruf
5 Mark mit Wasserzeichen Friedensdruck, 26:17 Zähnungslöcher, sehr gut zentriertes Kabinettstück, tadellos postfrisch, bestens sign. H. Krause, Mi. 450,-