MARSHALL-INSELN
Auktion 142 | Los 3881
Ausruf
3 Pfg lebhaftorangebraun tadellos ** unsigniertes Luxusstück, Attestkopie Jäschke Lantelme BPP (12/2012) "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 800.-