Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 8094
Auktion 142 | Los 8094
Ausruf
1920 ALLENSTEIN bis SCHLESWIG (ohne Saar), qualitativ ordentliche Sammlung mit insgesamt 338 Marken inkl. einigen kpl. Satzausgaben im Einsteckbuch, u.a. dabei in Marienwerder MiNr. 26 Plattenfehler III in gestempelt sowie Schleswig MiNr. 15/28 in postfrisch, Michelwert über 1.600.-