Auktion 142 | Los 4284
Ausruf
1 Mark großer Innendienst, Bogenfeld 20, tadellos ungebraucht, signiert Richter und Fotoattest Gruber BPP (2014): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.400.-