Auktion 142 | Los 4421
Ausruf
8 Pfg auf 7 Pfg, Aufdruck dunkelblaugrün, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos ungebraucht, Fotoattest BPA und sign. Dr. Dub (doppelt), Mi. 170.-