DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 142 | Los 4463
Ausruf
480
200 Pf mit Wasserzeichen 3Y tadellos rundgestempelt, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei Die seltene Marke ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag DANZIG * 5 f ...23. 10-11 V. entwertet." Mi. 1600,-