ALTSAAR
Auktion 142 | Los 8985
Ausruf
1920 -1934, reichhaltiger Dublettenposten ab Germania-"Saare" inkl. besserer Werte, dabei Nr. 16 gestempelt, mehrfach signiert Nr. 190 gestempelt etwas Dienst, Mi. über 1.000.-