NEUSAAR
Auktion 142 | Los 4684
Ausruf
8 Fr. bis 50 Fr. Volkshilfe 1949, tadellos gestempelt mit Sonderstempel "SAARBRÜCKEN MESSE POSTAMT SAARMESSE 1950 14.5.50" auf Briefstückchen, Fotoattest Ney VP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-, ex Sammlung Horst Kühner