NEUSAAR
Auktion 142 | Los 8115
Ausruf
1920/59, überwiegend gestempelte Sammlung, teils ungebraucht bzw. postfrisch, dabei u.a. Nr. 298 gest., 299/303 gest. gepr. Hofmann BPP