RUMBURG
Auktion 142 | Los 4800
Ausruf
100 h. Aufdruck auf 50 h. Zeitungsmarke, Unterrandstück, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-