Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

GENERALGOUVERNEMENT
Los 8146
Auktion 142 | Los 8146
Ausruf
1940/44, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 125 U KLB, Briefen und Karten, dabei Reco, Sonderstempel, etc.
Zuschlag
165