GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 142 | Los 8146
Ausruf
1940/44, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 125 U KLB, Briefen und Karten, dabei Reco, Sonderstempel, etc.