KOTOR
Auktion 142 | Los 4961
Ausruf
1,50 L. auf 50 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-