KOTOR
Los 1-9 von 9
0,50 L. auf 10 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-
1,50 L. auf 50 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-
3 L. auf 30 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-
4 L. auf 20 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-
10 L. auf 20 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-
0,10 M auf 3 D - 0,50 M auf 4 D tadellos auf Satzbrief, dabei Nr. 10 mit Aufdruckfehler "R von R.M. ohne Punkt" (nicht im Michel), als Briefstücke signiert Krischke BPP, Mi. 60,--
0,10 RM auf 3 Din. mit Aufdruckfehler II "linker Schenkel von M gebrochen", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,50 M auf 4 D tadellos postfrisch mit Plattenfehler "linker Schenkel vom "M" gebrochen", Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 300,--
15, 50 und 80 Pf mit aufgehelltem Hintergrund tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Luxussatz! Mi. 6000,--
KOTOR
Los 1-9 von 9