KOTOR
Auktion 142 | Los 4963
Ausruf
4 L. auf 20 C. Freimarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130,-