LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 142 | Los 5004
Ausruf
900
80 Kop. ultramarin mit doppeltem Aufdruck (vorder- und rückseitig) tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 3000,--