Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-4 von 4
10 K. auf Kartonpapier tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 200.-
3x **
Ausruf
60 Kop. Landesausgabe, waagerechtes Paar mit anhängendem Leerfeld tadellos postfrisch, Fotokurzbefund Huylmans BPP: "am Leerfeld oben einige Zähne leicht gestaucht, sonst einwandfrei" Mi. 230,--
8L **
Ausruf
80 Kop. ultramarin mit doppeltem Aufdruck (vorder- und rückseitig) tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 3000,--
9DDI **
Ausruf
900
80 Kop. Wilna-Gebiet tadellos gestempelt, gepr. Krischke, Mi. 300,--
17
Ausruf
LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-4 von 4