LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Auktion 142 | Los 5006
Ausruf
650
5 Kop. bis 30 Kop. Freimarken mit vierzeiligem Handstempelaufdruck "Laisva / Lietuve / 27 VI 41 / Panevezys", tadellos gestempelt auf zwei Briefstücken, Auflage nur 1.000 Sätze, signiert Keiler und Fotobefunde Prof. Dr. Klein VP (2014): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.800.-