MAZEDONIEN
Auktion 142 | Los 5027
Ausruf
3 Lew auf 15 Stot mit Aufdrucktype II, waagerechtes, postfrisches Kabinett-Zwischenstegpaar, Fotoattest Krischke BPP: "...die Erhaltung ist einwandfrei!" (700,-) (alter Ausruf 180)