ALEXANDERSTADT
Auktion 142 | Los 5120
Ausruf
325
1.50 Rbl auf 10 K dunkelblaugrau in Type III tadellos postfrisch, gepr. Keiler und Pickenpack, sowie Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage sind diese Marken sehr selten." Mi. 1300,--