Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5124
Auktion 142 | Los 5124
Ausruf
6II
1,50 Rbl. auf 20 Kop. Freimarke, Handstempel-Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt, sign. EKeiler und Fotoattest Zirath BPP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei, da die Zähnung für diese Ausgabe typisch ist.", Mi. 2.200.-, ex Sammlung Horst Kühner