ALEXANDERSTADT
Auktion 142 | Los 5126
Ausruf
1,50 Rbl. auf 30 Kop. Freimarke, Aufdruck Type III, üblich gezähnt mit oben etwas unregelmäßigem Zahnverlauf, gestempelt, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 600.-