ZARA
Auktion 142 | Los 5172
Ausruf
5 Centisimi bis 2 Lire und 15 Lire je tadellos postfrisch, für die gute Nr. 7 Fotoattest Brunel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", die anderen alle gepr. Ludin, Mi. 1042,--