ZARA
Auktion 142 | Los 5185
Ausruf
1,25 und 2,50 Lire Eilmarken, Dreierstreifen vom Eckrand oben links, je mittlere Marke mit Aufdruckfehler "Besetzuug", postfrisch - teils Haftstellen, gepr. Ludin (Abart doppelt signiert), Mi. für ** 2.475.-