ZARA
Auktion 142 | Los 5190
Ausruf
260
75 C gelbbraun Flugmarke vom rechten Bogenrand tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 650,-