PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 142 | Los 5328
Ausruf
6 Pf Himmler in Type II (enge Linien) postfrisch, gepr. Hans Zierer und Bartels, sowie Fotoattest Pieles BPP: "echt und postfrisch mit Originalgummierung. Das Prüfstück ist nachgezähnt. Ansonsten ist die Qualität einwandfrei." Mi. 1000,--