PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 142 | Los 5331
Ausruf
1.300
20 Pf Frank-Marke tadellos postfrisch, gepr. Hans Zierer und ein kleines Bleistiftsignum, sowie Fotoattest Pieles BPP: "echt und postfrisch mit Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3300,--