FREDERSDORF
Auktion 142 | Los 5437
Ausruf
30 Pf. Etikettenmarke 17:22 mm Wertziffer bläulichviolett, postfrisch, gepr. Sturm BPP und Fotoattest Dr.Harder BPP: "echt und einwandfrei"