FREDERSDORF
Auktion 142 | Los 5440
Ausruf
6 Pfg Ganzsachenkarte mit rotem "Gebühr bezahlt"-Ra2, blanko gestempelt, leichte Altersflecken, Fotoattest Harder BPP, Mi. unterbewertet und kaum angeboten!