NETZSCHKAU-REICHENBACH
Auktion 142 | Los 5632
Ausruf
3 Pfg Hitler mit Probeaufdruck von 12. waager. Strichen und "1945", tadellos postfrisch, sign. Opitz und Fotobefund Kunz BPP (2014): "in einwandfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 250.- , ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 80)