NIESKY
Auktion 142 | Los 5651
Ausruf
6 Pfg. + Z + 6 Pfg. und 6 Pfg. + Z + 12 Pfg. Freimarken-Zusammendrucke, 2 postfrische Kabinettstücke mit Spargummierung (große Kreise), 1 mal signiert Zierer BPP, selten!