SAULGAU
Auktion 142 | Los 5670
Ausruf
3 Pfg bis 50 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kpl. Satz zu 12 Werten, tadellos postfrisch, sign. Carl H. Lange, Mi. 220.-