SAULGAU
Los 1-2 von 2
3 Pfg bis 50 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kpl. Satz zu 12 Werten, tadellos postfrisch, sign. Carl H. Lange, Mi. 220.-
6 Pfg und 12 Pfg Behördendienstmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos ungebraucht, Mi. für ** ca. 200.-
SAULGAU
Los 1-2 von 2